SKIN REGIMEN БУСТЕР - ВИТАМИН С15.0

11723
9100,00
р.
Активные ингредиенты.
Комплекс Долголетие – органические экстракты суперпродуктов и высокотехнологичные молекулы, противодействующие воздействию стресса и факторов, ускоряющих старение:
−дикий индиго борется с избытком кортизола и повышает уровень бета-эндорфинов,
−ягоды маки, богатые антиоксидантами, нейтрализуют свободные радикалы,
−шпинат, который противодействует гликации и способствует правильной метиляции ДНК,
−карнозин действует против гликации.
Витамин C (аскорбиновая кислота) перед первым применением смешивается с соответствующей солью (аскорбат натрия), образуя состав с оптимальной концентрацией и стабильностью. Витамин С стимулирует производство коллагена, защищает кожу от окислительного повреждения, предотвращая и исправляя последствия хроно- и фотостарения кожи. Это делает цвет лица более ровным и ярким. Порошок витамина C упакован в саше с азотом, что гарантирует стабиль-ность и эффективность
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Перед первым применением вскрыть саше с витаминам С и высыпать порошок в бутылочку с раствором. Закрыть бутылочку и встряхивать её в течение 20-30 секунд, затем оставить на 2 минуты для полного растворения. Наносить несколько капель бустера утром и вечером на очищенную кожу. Хранить в прохладном, не доступном для солнечных лучей месте, лучше всего – в холодильнике. Использовать в течение месяца после активации.
РЕКОМЕНДАЦИИ
Применять для стрессированной, усталой кожи, при тусклом «городском» неоднородном цвете лица, недостатке тонуса, при нежелательной пигментации.
ВНИМАНИЕ
Витамин С повышает фоточувствительность кожи. В домашнем уходе применять только на ночь. В течение всего курса применения бустера с ретинолом необходимо применять средства с SPF.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
Для наилучшего сохранения готового продукта необходимо держать флакон в холодильнике и использовать в течение 1 месяца после активации витамина С. Оптимальная температура хранения бустера 4-5 °C.
При применении этого бустера нет необходимости использовать усиленную защиту от ультрафиолета. Но с учётом особенностей кожи и внешних условий, фотозащита SPF30 или выше будет полезна и увеличит позитивный «отклик» кожи.

ОБЪЕМ: 25мл.

Click to order