КРЕМ- ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ HYDRAMEMORY

11637
4700,00
р.
ПРОДУКТ
Освежающий увлажняющий гель, богатый полифенолами, снимает усталость с глаз, помогает бороться с отёчностью и с тёмными кругами под глазами. Металлический аппликатор обеспечивает приятное охлаждающее нанесение и массирует, что способствует возвращению «свежего» взгляда. 99% ингредиентов натурального происхождения.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Оживляет нежную кожу контура глаз и защищает от признаков старения. Формула геля обеспечивает снятие усталости с глаз, легко впитывается. Высокая концентрация растительных экстрактов обладает уваляжняющим и антиоксидантным действием. Идеален для людей, работающих за компьютером, до и после перелёта; для тех, кто носит контактные линзы, во время повышенных нагрузок на глаза и в период недостатка сна.
КАК ЭТО РАБОТАЕТЕ?
ЭКСТРАКТ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО ЯБЛОКА. Яблоко с красной кожурой исключительно богато полифенолами благодаря формированию в условиях длительного воздействию сильного солнца. Обладает мощным защитным антиоксидантным действием. Он уменьшает разрушительное воздействие свободных радикалов, уменьшает воспалительные процессы, улучшает состояние сосудов, что уменьшает отёчность и тёмные круги.
КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ МОЛЕКУЛ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ЭКСТРАКТОВ ЯБЛОКА, ЧЕЧЕВИЦЫ И АРБУЗНОЙ КОЖУРЫ обеспечивают двойное увлажняющее действие: - восстанавливают барьерные свойства кожи, стимулируя синтез белка филаггрина, - улучшают транспорт воды в клетках эпидермиса, стимулируя синтез белков аквапоринов – «водных каналов» кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ
Лёгким нажатием выдавите небольшое количество геля из тюбика (чуть меньше горошины). Металлическим аппликатором распределите гель под глазами и на верхнем веке. Если необходимо, используйте пальцы для очень мягкого вбивания оставшегося геля. Наносите утром и вечером. Повторяйте нанесение в течение дня, если необходимо (особенно при напряжении глаз).
РЕКОМЕНДАЦИИ
Идеален для любой кожи мужчин и женщин, особенно молодой, при любых климатических условиях, в сочетании с любым уходом. Идеален при высоких нагрузках на глаза.

ОБЪЕМ: 15мл

Click to order